每款玩具的价格都不一样。每行和每列的标签上写着四个玩具的总价格。企鹅的价格是4元,请你计算出其他三种动物的价格,可以先从最下面一行开始。endprint
好孩子画报2014年4期
1《师道·教研》2024年10期
2《思维与智慧·上半月》2024年11期
3《现代工业经济和信息化》2024年2期
4《微型小说月报》2024年10期
5《工业微生物》2024年1期
6《雪莲》2024年9期
7《世界博览》2024年21期
8《中小企业管理与科技》2024年6期
9《现代食品》2024年4期
10《卫生职业教育》2024年10期